Зуб мудрости, лечение, удаления
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, что делать с зубом мудрости? Вверху уже большой вырос и половина зуба откололась под десну четыре месяца назад. Его лечить или удалять надо? Имеет ли смысл запломбировать, ясно дела что возится с ним не хотят и сказали удалить. Растет не криво, немного начал прибаливать.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Есть смысл провести ренгенологическое обследование (ортопантомографию или прицельную рентгенографию в области 8-го зуба), а потом принимать решение. Пришлите рентгенограмму, когда она будет у вас на руках.