Зуб мудрости что разрешено что нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, удалили зуб мудрости. Наложили швы. Можно ли купаться на море? (вода прогрета). Сегодня первый день после удаления. Анестезия отошла, боли нет. Только дискомфорт в удалённой области. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, конечно можете, вода в море не горячая, но старайтесь, чтобы вода из моря не попала в рот, так как бактерии в ней присутствуют. Соблюдайте все назначения врача и не перегревайтесь на солнце