Зуб мудрости
Спрашивает: лида
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Сегодня удалили зуб мудрости пришла домой сняла марлю, а потом из этой лунки через часов 5 начала выделяться кровь со слюной. Что делать в таком случае? Спасибо!
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Возможно небольшое выделение крови сразу после удаления, но, повторю, небольшое. Если выделение крови усиливается по прошествии времени рекомендую обратится к своему лечащему врачу.