Зрение за компьютером

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на зрение в принципе не жалуюсь, у врача на осмотре все хорошо, НО из-за работы за компьютером к концу дня глаза болят, и пропадает четкость зрения. Вопрос в том, могу ли я себе взять очки для компьютера, и ходить в них большую часть времени, т е очки с минимальным значением линз? Т е когда не за компьютером
Спасибо заранее за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-04-30 17:30
Здравствуйте. Нет, очки с диоптриями нельзя наугад использовать, нужно, чтобы они соответствовали Вашему зрению. Компьютерные очки - это просто очки с антибликовым покрытием, их можно использовать постоянно, если есть необходимость.