Зрение водителя

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Абиотрофия сетчатки
Здравствуйте,
Всегда думала что мне нельзя водить, по причине абиотрофии сетчатки; сейчас прочла требования и решила удостовериться- мои последние обследования
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! По остроте зрения вы проходите, по полям зрения, тоже. Если у вас цветоощущение не нарушено, то справку вы сделать сможете. Водить надо будет в очках.