Зрение улучшить

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Рак гепатит с
Здравствуйте, у меня упало сильно зрение после химио луч терапии, был также ковид. Вижу плохо. Постветуйте кааие либо капли в глаза для сильного улучшения зрения? Или таблртки, бады. Так чтобы заметно помогло. О черника форте плохо отзываются.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-10-24 16:20
Здравствуйте, Наталья. Рекомендую Вам обратиться к офтальмологу, пройти обследование.
Это узкопрофильное направление и я не могу рисковать Вашим здоровьем.