Зрение улучшить

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Рак гепатит с
Здравствуйте, у меня сильно упало зрение после химио луч терапии, также я переболела ковидом. Плохо вижу. Подскажите хорошие реально помогающие глазные капли или бады, иные средства, которые могут хорошо и сильно восстановить зрение.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-24 21:09
Здравствуйте! В первую очередь нужно обследоваться (особенно хорошо посмотреть глазное дно, сосуды глаза), т. е. найти причину.
Для питания глаз можно к. офтан-катахром 2к3р/д 1 месяц, препараты с содержанием лютеина (например, оптикс, витрум вижн, визлея и т. д.)