Зрение падает
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила 2 месяца назад, было кесарево, последние 2 недели плывет немного перел глащами, в темноте как будто хуже сиало видно, все как во сне, пвтаюсь прочитать текст вдали, вблизи, зрение в принцепи иакое же, но вот дискомфорт некий есть, рябит в глазах еще, кровь в норме, давление тоже, нецжели теряю зрение? (страшно
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Прокапать Тауфон 3 раза в день в течение месяца. Затем проверка зрения на очном приеме