Зрение непонятное. Серебрится, линии пунктирные

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Гипертония, близорукость
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что это может быть?. У мамы резко в глазах засеребрилось, при просмотре кроссворда или телевизора прямая сплошная линия стала видна как пунктир.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-05-20 22:11
Здравствуйте. Линии видны постоянно или периодически появляются?
Платная консультация
Светлана 2021-05-20 23:00
Сегодня это было впервые. Примкрео 20 мин
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-05-21 11:04
Скорее всего, произошёл спазм сосудов головного мозга или повысилось артериальное давление. Это не проявление заболеваний глаз.
В следующий раз в этот момент необходимо проконтролировать АД.