Провели пальцем по глазу

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сейчас когда на физкультуре играли в игру, мальчик, видимо по случайности провёл мне своим пальцем прям по слизистой оболочке глаза, а на самом пальце ещё и ноготь был. Появилось слезотечение, но через 5 минут уже прекратилось, сейчас ощущаю непонятное жжение. А если смотреть на состояние глаза, то там видны капилляры красные или это вены, но их стало очень хорошо видно, хотя тогда их было очень хорошо видно, но опять же, со времени менее заметно. Скажите, пожалуйста, не опасно ли это? Не повлияет на зрение, воспаление и тд, или как это предотвратить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-01 11:42
Добрый день! Про какие прокапайте 3 дня капли Тобрекс по 2 кап 3 раза в день. Урозы для зрения нет