Зрение-1. Заключение доктора

Спрашивает: Юрий Петренко
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! И вопрос. Возможно ли дать заключение человеку, который читает с очками(+2, или -2), что у него зрение-ЕДИНИЦА? Вопрос дискуссии. Мнение. Если читаешь нижнюю строчку в таблице, но читаешь с очками(книгу) -то врач даёт заключение "1". Это верно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-17 21:36
Здравствуйте. Да, верно. Острота зрения определяется по тому, что человек видит вдаль.