Ограничение зрения при работе электрика на высте
Спрашивает: Сёмочкин Виктор Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте пользуюсь очками плюс 3-4 для чтения, для просмотра телевизора 1-1.5 Очки одеваю и то не всегда. Вопрос - прохожу медкомиссию электриком (работа на высоте) допустят меня до работы или нет. Допускается ли работа на высоте в очках. Если читаешь в очках это что приговор для высоты
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Добрый вечер! Играет острота зрения вдаль! Зрение на лучшевидящем глазу должно быть не ниже 0,5, на втором не ниже 0,2
Владимир Максимов 2021-08-10 14:07
Вы дали ответ 0.5 на лучшем и 0.2 на худшем это с коррекцией или без. Т. е. в очках ил без.