Ограничения по зрению на права тракториста-машиниста

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня зрение -1(на правом) и -1,25(на левом), могу ли я получить права тракториста-машиниста без очков и других видов коррекции. Коррекцией не пользуюсь вообще, нет необходимости. Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-22 21:44
Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать остроту зрения без коррекции. При одной и той же степени миопии она может быть разной.
Платная консультация
Юрий 2021-10-22 22:02
Правый глаз 0,6; левый 0,5. Или что подразумевается под остротой зрения.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-22 22:58
В этом случае, Вы получите допуск.