Можно ли что то предпринять

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Я ношу очки с линзами +6, Последний профосмотр выявил что я не пригоден для работы на высоте. Мне грозит увольнение! Остроту зрения я очень медленно начал терять еще с армии после операции на глазах по поводу Скользящего косоглазия А сейчас у меня обнаружили еще и астигматизм Поможет ли мне лазерная коррекция зрения. Очень не хочется терять работу. В моем возрасте очень тяжело найти работу по специальности
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-18 22:49
Здравствуйте. Да, если в очках у Вас хорошее зрение. При работе на высоте учитывается зрение без коррекции, а после операции она Вам не потребуется.