Зрачки разные*
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
, недавно обратила у себя, что на одном глазу зрачок немного больше чем на другом, при этом проблем со зрением нет, и на свет зрачки одинаково реагируют, просто при комнатном освещение такая разница, буквально немного, надо обращаться к врачу или это ничего страшного?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте!
Думаю, что причин обращаться к специалисту нет, если действительно отсутствуют другие жалобы. Возможно, это просто немного несимметричная работа мышц зрачка. В любом случае, раз в год желательно проходить осмотр у офтальмолога!