Разные по величине зрачки

Спрашивает: Карина Злотникова
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня уже почти как год зрачки по разному реагируют на свет, иногда даже колоссальная разница(правый зрачок шире чем левый) капала капли, но не помогает. Подскажите пожалуйста, что предпринять.
Теги: реакция одного зрачка приторможенна у детей 3х месяцев
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-17 21:53
Необходим осмотр на приёме у офтальмолога и консультация невропатолога.