Зоны роста в коленном суставе

Спрашивает: Сергей Иванов
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, открыты ли зоны роста в целом и конкретно в коленном суставе? Мне 18 лет, , а рост всего 162 см. Мать 155, отец 174 см. Снимки прикрепляю. Скажите, есть ли еще какая-то перспектива роста? Я слышал, в коленях зоны роста закрываются позже чем в руках.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-02 15:58
Добрый день. Зоны роста ещё прослеживаются, подрасти удастся на 1-2 сантиметра максимум