Могу ли я еще вырасти по фотографии рентгена лучезапястных суставов

Спрашивает: Михаил Назарян
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сходил к врачу рентгенологу и сделал рентген лучезапястных суставов для того чтобы узнать какой у меня костный возраст, соответствует ли он моему возрасту и открыты ли мои зоны роста.
Мой возраст 16 лет 6 месяцев
Мой рост 176,5см
Помогите по снимку узнать смогу ли я еще вырасти и если да то хотя бы примерно на сколько
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-10-10 01:30
Можете вырасти, зоны роста еще не закрыты.

А насколько, это очень индивидуально.