Зоны роста на снимках коленного и лучезапястного суставов

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не могли бы вы сказать, открыты ли мои зоны роста по снимкам лучезапястного и коленного суставов, заранее благодарен. А также, подскажите, если зоны роста в этих местах закрыты, могу ли я еще подрасти. Мой рост - 170см, рост Мамы 160, рост Папы 176.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-21 16:24
Добрый день. Зоны роста закрыты. Вырасти больше не получится.