Открыты ли зоны роста в коленях

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пол-года назад делал рентгеновский снимок колена, можете полужалуста сказать открыты ли зоны роста и получится ли еще вырасти хотябы на 2-3 см ещë занимаюсь растяжками на вытяжение, заранее спасибо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 14 августа 2021 года

4 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-10-01 15:04
Добрый день, зоны роста закрыты
Платная консультация
Алексей 2021-12-21 16:55
А есть возможность ещё немного подрасти или уже нет?
Дима 2023-02-01 21:48
Здравствуйте, зоны роста рук и ног закрываются одновременно же? Не может же быть что зоны рук закрыты они уже не растут а ноги растут это же будет не пропорционально?