Здравствуйте! Можете подсказать или открыты зоны роста?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мой рост 194.5 см и я очень хочу вырости до 200, по этому у меня вопрос, смогу я ещё вытянуться на сантиметров 5? У меня все признаки того что половое созревание ещё не закончилось (волосы на лице и на груди почти не растут, лицо детское, плечи по сравнению с папой маленькие)
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 28 июля 2020 года

3 ответа

Илья 2020-07-28 20:38
У меня 43 размер ноги и есть такое суеверие что маленький размер ноги = маленький рост. В этом есть какая-то связь?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-07-28 21:09
Добрый день. На 5см вырасти реально. Нога тоже ещё немного подрастёт.
Платная консультация
Илья 2020-07-28 23:19
Спасибо Вам большое????!