Зоны роста на ренгене
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
сделали ренген кистей и колен в прямой проекции, посмотрите пож. Открыты ли зоны роста? И возраст кости?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

2 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-07-26 16:45
Добрый день, Владимир. Кисти зрелые, а вот в коленных суставах зоны роста ещё открыты. Рентгенологически костный возраст соответствует 19-20 годам.
2