Золофт у кардиобольных

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Тревога. Паническая атака
Здравствуйте, Здравствуйте, Принимаю Золофт. Прочитал побочные эффекты на сердце удлинение интервала, артмия типа пирэт. Появилась тревога. У меня есть проблемы сердцем. Насколько безопасен для кардиобольных этот препарат?
Категория: Психиатр

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-10 17:08
Здравствуйте!

Препарат хорошо переносится пациентами с сердечными заболеваниями. Опасности не представляет.