Золофт у кардиобольных
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Тревога. Паническая атака
Здравствуйте, Здравствуйте, Принимаю Золофт. Прочитал побочные эффекты на сердце удлинение интервала, артмия типа пирэт. Появилась тревога. У меня есть проблемы сердцем. Насколько безопасен для кардиобольных этот препарат?
1 ответ
Здравствуйте!
Препарат хорошо переносится пациентами с сердечными заболеваниями. Опасности не представляет.