Знакомство в сети

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я познакомилась по интернету с мужчиной, ровесником. И мы быстро договорились встретиться. Он пригласил меня в кафе, где угостил маленьким стаканом сока и всё. Посидела послушала его рассказы за личную жизнь минут 40 и даже есть захотелось, чего он мне не предлагал. Но в общем то он тоже засобирался на выход. Потом он не поленился мне прислать на ватсап сообщение, что я ему очень типа понравилась и давай будем встречаться. Я отправила смайлик и предложила может быть сходить на пляж, пока сумасшедшая жара, впрочем я просто и не знаю куда ещё податься, пока очень жарко. Сам он внешне мне не понравился, так красивее обезьяны. Но после этого с его стороны тишина достаточно долгое время. Он что думает я должна первая ему писать? Или я ему уже разонравилась?
Категория: Психолог
Добавлен: 21 июля 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-07-24 16:19
Здравствуйте, Олеся.
Если сообщение дошло, а мужчина прочитал и не ответил, то, скорее всего, потерял к Вам интерес.