Бывший парень может быть другом?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор! Помогите разобраться в себе. У меня есть бывший парень, 2 раза начинали встречаться, когда 2 раз расстались остались хорошими друзьями, и вот несколько лет уже поддерживаем общение. Летом этого года начали чаще и теснее общаться, но темы дружеские, начали гулять тоже как друзья, а потом у нас случился секс и вот мы иногда теперь встречаемся и все заканчивается сексом. Мне очень интересно, что в его голове, хочу поговорить с ним на эту тему, но боюсь и вообще не знаю надо ли об этом говорить. Боюсь в него опять влюбиться(точнее он мне нравится, но боюсь перерастает во что-то болешее, а ему это будет не нужно и я страдать буду) . Как вы думаете он общается сейчас со мной только из-за секса или может у него чувства, или же я ему действительно интересна как человек и подруга?
Категория: Психолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-12-01 07:50
Здравствуйте, Катя!
У парня к Вам ещё интерес есть и как к человеку и как к девушке, раз есть и эмоциональная близость и физическая. Вы считаете, что это не отношения?
Катя 2020-12-01 10:53
Дело в том, что он очень изменился после того, как мы стали заниматься сексом. Он игнорирует мои сообщения в сети. Спрашиваю в чем дело, он говорит, что просто не будет телефон в руки и он не избегает меня. Может он и был настроен на то, что мы будем заниматься сексом и сейчас считает, что больше не надо меня так сказать разогревать. Как думайте надо ли на эту тему с ним поговорить? Он мне очень дорог как человек, я не хочу терять общение с ним
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-12-02 07:37
Катя, а что Вы там пишите в сети ему?
Как быстро он должен Вам ответить на сообщение?
Возможно такое, с он просто не любитель быстро отвечать или вообще не любит активную переписку и ему легче позвонить?