Бывший парень поддерживал
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня очень волнует вопрос. Я общалась с бывшим парнем в отношениях с нынешнем, тогда мы поссорились. Бывший флиртовал со мной, поддерживал, называл ласково. Я старалась отвечать сухо, не отвечала взаимностью, не писала ему ласковых слов. На тот момент я просто чувствовала себя разбитой из-за ссоры с парнем и бывший меня поддерживал таким образом, мы просто общались и виделись. Скажите, это может считать за измену? Я очень переживаю поэтому поводу и не могу найти себе места
6 ответов
Лиза 2021-07-24 01:15
Называл меня бывший «лисёнок, солнышко» например, чтобы я уходила спать или тд. Я никак не отвечала тем же. Парень нынешней знает о том, что мы общались, но я не говорила ему про то, что со мной бывший так флиртовал. Но мы виделись, болтали по телефону. Я очень переживаю и думаю стоит говорить парню об этом? Считается ли жто изменой?
Здравствуйте, Лиза.
На мой взгляд на измену это не похоже.
Да, бывший парень предпринимал попытки наладить прежнее теплое общение. Но Вы не повелись на это и до постели дело не дошло.
Думаю, нынешнему молодому человеку ни к чему подробности Вашего общения. Это только Ваше - личное.
Вы не обязаны во всем до копейки отчитываться перед своим новым другом.
На мой взгляд на измену это не похоже.
Лиза 2021-07-25 22:09
Спасибо большое! А то что я сама звала его гулять и встретится, просто чтобы он поддержал, это тоже же не считается?
Измена - это когда Вы меняете объект влечения или любви на другой, не отказываясь от первого.
Лиза А это не выглядит как предательство человека? Ведь я виделась с бывшим, общалась каждый день по телефону, мы шутили и смеялись. Но я старалась не переходить грань. Да мы вспоминали общие моменты, но ничего более не было. Все равно переживаю. Сейчас никак не поддерживаю контакт с бывшим
Если Вы старались не переходить грань, значит все в порядке.