Разлад в отношениях, как понять что нужна мужчине

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Почечная недостаточность
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, встречаемся с мужчиной ему 32 года, с ноября месяца, но мой первый мужчина, был этому удивлен и как я поняла рад, что так вышло. Все было хорошо, он часто приезжал ко мне, звонил и прочее, мы встретили новый год с его мамой, я так поняла, что я ей не понравилась, в особенности что я приезжая. У нее на это как красный флаг, думает, что все с ее сыном ради квартиры. Он с ней поругался из-за этого, точных подробностей не знаю, но после этого пошел какой-то разлад. Он стал реже звонить, приезжать, все ссылаясь на дела, загрузку, и что денег нет, надо экономить, кредит выплачивать, думаю без мамы тут не обошлось. После переругались с ним окончательно, когда я решила не ехать с ним на выходные в гостиницу, поскольку места провести время другого у нас нет. Он накричал на меня в сообщениях, высказал много негатива, и что выгляжу я не так, что его бесит что у меня перхоть и прочее. Сам поставил точку, спустя несколько часов опять написал готова ли я закончить отношения, разбирали, жевали эту ситуацию, говорил что любит, и месяц не приезжал, все мусолили и просто так общались. Пару дней назад приехал, сказал, что не хочет меня терять, что есть чувства, но просто сейчас сложное время. И у него проблемы и у меня. Что я живу далеко и вечером едет собирает все пробки ему это надоело. Перестал звонить, поскольку у меня вечно дома дети орут. Понимает с ней жить не стоит. У него мама монстр, как и моя очень властная и все нужно делать как она хочет. Один раз, чтоб ко мне он не ехал она придумала себе давление) сейчас он планирует провести выходные вместе на 8 марта, о я сама не знаю, стоит ли куда-то с ним ехать или лучше просто погулять. И вообще как мне себя вести в данной ситуации? Я за этот месяц очень похудела, он это даже замелил, говорит щеки пропали, выглядишь не очень) у меня и без этого очень много комплексов, и я знаю, что я за собой очень плохо иногда слежу, а он мужчина и ему хочется рядом ухоженную девушку.
Категория: Психолог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-02-25 17:57
Здравствуйте, Анастасия!
Если у Вас обоих есть чувство друг к другу, то обязательно надо продолжать общение, не стоит его терять из-за того, что маме не понравились, тем более она Вас только один раз видела, первое впечатление иногда бывает обманчивым. И если Ваш молодой человек настоит, будет ща Вас держаться, то ей придется поменять свое мнение, чтобы не ссориться и не отдаляться от сына.
Вы старайтесь следить за собой в любых ситуациях, когда сами собой будете довольны, тогда и другие люди будут обращать внимание на Вашу красоту.
С уважением Елена.