Игнорируют и динамят
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, за это время накопилось множество проблем.
Один человек, не смотря на хорошее общение динамит, говорит, что я красивый, но отказывается встретиться, погулять в свободное время.
Познакомился с человеком, отлично общались, было весело, но. В один момент он начал не отвечать на мои сообщения, позже ответив, что у него учёба, стрессы. Позже, он больше не отвечал на сообщения, его друг, с которым я тоже общался, не ответил, как тот человек поживает. Уже два месяца мне одиноко, нет с кем поделиться, пообщаться.
Дайте совет, чувствую себя брошенным и с разбитым сердечком.
4 ответа
Здравствуйте, Дмитрий.
Виртуальные знакомства имеют такую тенденцию. Тут нужна большая прокрутка при низком КПД. Т. е. важно знать о такой особенности и больше писать другим.
Так же Вы можете использовать старинные методы знакомств: в кафе, на общей мероприятиях, у друзей, в тематической среде.
Похоже, с теми людьми, описанными ранее, отношения у Вас не складываются. Надо четко понимать что вам нужно и при знакомстве с новым человеком объяснять сразу, что вы ищите и какие виды отношений для вас приемлемы. Тогда ненужные знакомства будут отсеиваться после первой же встречи. Это убережет Вас от ненужных страданий.