Сексуальные растройства, расстройства нервной системы
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, у моего мужчины месяц назад произошли расстройства сексуального характера после сильного психического растройства. Он подавлен, плохо спит, ищет знакомства в инете, смотрит сексуальные фото. Меня не замечает, живет как квартирант. Что делать, как помочь? Заранее благодарю и очень жду ответа.
1 ответ
Здравствуйте, Людмила.
Если мужчина проявляет интерес к знакомствам в интернете и эротическим фото, то с его сексуальной функцией все нормально.
Видимо, что-то произошло в ваших с ним отношениях, в связи с чем он отошел от взаимодействия с Вами.
Налажен ли у вас друг с другом теплый дружеский контакт?