Знакомства в интернете

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Николаевна! Я в последнее время увлеклась знакомствами в интернете. Сама замужем, но стало скучно. С мужчинами я переписываюсь и встречаюсь в кафе. Подскажите пожалуйста что-же мне сказать мужчине после того как несколько раз уже походила в кафе за его счет. Он же ждет наверное дальнейшего развития, но мужу я изменять не хочу. Как долго можно объедать ухажеров?
Категория: Психолог
Добавлен: 28 января 2021 года

6 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-01-29 16:09
Здравствуйте, Наталья!
Почему выбрали именно такой способ развлечения? Если не хотите изменять, то зачем, ходить на встречу с мужчинами, ведь муж может узнать и вряд ли это ему понравится?
А если Вам мужчина очень понравится?
Наталья 2021-01-29 22:18
Елена Николаевна! Мужчины ко мне проявляют интерес, переписываются, даже угощают-мне просто приятно такое развлечение. Мужу я об этом не рассказываю, конечно он будет против. Если это плохо, я конечно прекращу знакомиться таким образом. Но все равно на этих сайтах знакомств ничего серьезного видимо не бывает.
-1
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-01-30 14:25
Наталья, Вы  воспринимаете знакомства как игру, пока Вам никто сильно ещё не понравился. Но если в интернете попадется человек, к которому возникнут чувства, то Вам будет сложнее отказаться от серьезных отношений с ним и не изменить мужу. Если Вам не хватает мужского внимания, скажите об этом мужу, подумайте вместе над этим вопросом.
Идя на встречи с другими мужчинами, Вы нечестно ведёте себя по отношению к мужу. Вам же тоже не понравилось бы, если бы муж Ваш решил завести знакомства в интернете от скуки.

Если Вам скучно, попробуйте заняться творчеством, спортом или ещё чем-то, что доставляет радость.
С уважением Елена.
Наталья 2021-01-30 16:41
Елена Николаевна! Если я вас правильно понимаю мне лучше прекратить все эти знакомства с мужчинами? А если мы просто переписываемся не встречаясь?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-02-01 07:07
Наталья, если Вы дорожите своим мужем, то лучше, конечно, прекратить переписку.
С уважением Елена.
Наталья 2021-02-01 13:09
Елена Николаевна! Огромное спасибо за интересные ответы.