Значение узи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 25 недель, делала повторное узи так как была низкая плацента, сейчас плацента расположена по передней стенке выше внутреннего зева на 20мм. Длинна шейки 39,5мм. Внутренний зев сомкнут. Над внутренним зевом определяется небольшая амниотическая перегородка, не связанная с плодом. Хотела бы узнать опасно ли это, и что это такое? Может быть дадите какие нибудь рекомендации. Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-07 23:08
Здравствуйте. Неопасно. Тяжи Симонарта. Не влияет уже на таком сроке ни на развитие плода, ни на роды
Платная консультация
Ольга 2021-10-08 09:48
А то что плацента такая, это в норме?
Ольга 2021-10-08 09:51
Выше внутреннего зева на 20мм
Ольга 2021-10-08 10:21
Все понятно, спасибо вам большое за ответы)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-08 10:25
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка