Низкая плацентация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, срок 23 недели. По узи поставили диагноз низкая плацентация (преимущественная локализация плаценты передняя стенка матки, Нижний край плаценты выше внутреннего зева на 28 мм, толщина плаценты 22,5мм, стадия структурности 0. Опасно ли это?
Теги: плацента по задней стенке на 13 мм выше внутреннего зева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-12 14:52
Добрый день, Елена.
На данный момент ничего страшного нет, так как срок еще маленький и она может подняться еще.