Низкая плацентация на 34 неделе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность. В 20 недель было предлежание, край плаценты перекрывал внутренний зев на 13 мм. Сейчас 33 недели, низкая плацентация. Край проходит в 19 мм от внутреннего зева. Какова вероятность, что к родам плацента мигрирует и будут естественные роды? Или настраиваться на кесарево?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-10 20:12
Здравствуйте. На таком сроке уже не поднимается плацента. Готовьтесь к операции