Положение по отношению к внутреннему зеву низко на 26мм

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, у меня срок 20 недель и 5 дней, вчера была на узи врач сказала с малышом все хорошо, что меня очень радует, но в результате узи увидела написано
1, Положение по отношению к внутреннему зеву низко на 26мм и сразу вопрос хочу задать вам Скажите что это значит низко на 26мм? Скажите можно заниматься любовью с мужем? И вправду что если плацента не поднимется то может быть кесарево?
2, Место прикрепление к плаценте центральное что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-12 10:06
Здравствуйте!
  1. не желательно
  2. норма