Значение ХГЧ
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Меня зовут Марина. Недавно узнала, что беременна. Сдала анализ крови. Значение Хорионического Гонадотропина Человека 14002.88 мЕд/мл. Какая это неделя беременности? И как мне рассчитать дату зачатия? Буду очень благодарна, Вам за помощь.
1 ответ
Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, дату начала последних месячных, дату сдачи крови и длительность цикл (регулярен ли он?)