Злокачественные?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнее время беспокоят две родинки на спине, появились в теч последних 5-7 лет. После лета на море набухли, бывает покалывание, стали сухими на ощупь, появились темные вкрапления. На теле много родинок, особо много их появляется после беременности. Было трое родов (последние роды почти три года назад).
Фото прилагаю. Спасибо огромное за комментарии!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-06 18:29
Здравствуйте, Анна!

Себорейные кератомы

Доброкачественные образования кожи

Не опасно!

Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию!

При желании можно удалить!
Анна 2019-12-09 10:11
Спасибо за быстрый ответ! Записалась к дерматологу на процедуру дерматоскопии, о результатах напишу здесь.
Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-09 12:17
Хорошо!

Всего доброго и удачи!