Появилось много родинок за пару дней

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Синдром жильбера
Здравствуйте, за последние пару дней появилось большое количество родинок на руках, около 20-30, очень маленького размера. С чем это может быть связано? Опасно ли это?
На плечах и верхней части спины также появляется все больше и больше пигментных пятен, хотя избегаю солнце и в последние пару лет ни разу не обгорала. На осмотре у дерматолога была полгода назад, сейчас возможности сходить нет (
Спасибо заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-12 03:33
Добрый день.

В чем заключается вопрос?
Платная консультация
Анастасия 2020-08-13 13:21
Здравствуйте, в том,
1. опасно ли это и требует принятия каких-либо срочных мер
2. с чем может быть связано их внезапное появление в таком большом количестве
3. как избежать дальнейшего появления и что делать с этими. Удалять?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 10:37
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?