Появление большого количества родинок

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,

Стал замечать появление родинок на теле. В период 1-2 месяца появились новые. По виду обычные чёрные точки. Но меня пугает что вылезли они не постепенно, а как то быстро и при этом продолжают вылезать. По ощущениям не беспокоят. Подскажите есть ли повод для волнения и с чего начать обследование? Какие анализы сдать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-21 15:16
Здравствуйте Антон

Родинки могут появляться до конца жизни.

В этом опасного ничего нет.

Для осмотра необходимо обратиться к дерматологу или онкологу.

Анализы сдавать не надо.