Петехии без причин

Спрашивает: Александра К.
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аллергия на воду и пот
Здравствуйте, последние две недели заметела что на всем теле стало появляться большое количество петехий, и ангиом. Терапевт предположил пурпуру, отправил сдать оак и коалуграмма. Прикладываю анализы. После получения анализа отправил на консультацию к ревматологу. Ревматолог отправляет сдать анализ на печёночный ферменты, но предварительно сказал что по его квалификации не видит проблемы и предложил сходить к дерматологу. Наибольшее количество петехий именно на руках в промежутке между плечом и локтем. Симметрично снаружи рук. Подскажите стоит ли переживать по поводу такого большого количества кровоизлияний? Какие мои дальнейшие действия?
Теги: петехии фото, как выглядят петехии
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-01 03:39
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Лариса 2021-08-31 22:50
Здравствуйте! У меня очень похожая ситуация, скажите, что это может быть?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-13 11:52
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве. Кратко опишите свою ситуацию.