Большое количество петехий

Спрашивает: Александра К.
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аллергия на воду и на пот
Здравствуйте, последние две недели заметела что на всем теле стало появляться большое количество петехий, и ангиом. Терапевт предположил пурпуру, отправил сдать оак и коалуграмма. Прикладываю анализы. После получения анализа отправил на консультацию к ревматологу. Ревматолог отправляет сдать анализ на печёночный ферменты, но предварительно сказал что по его квалификации не видит проблемы и предложил сходить к дерматологу.
Наибольшее количество петехий именно на руках в промежутке между плечом и локтем. Симметрично снаружи рук. Подскажите стоит ли переживать по поводу такого большого количества кровоизлияний? Какие мои дальнейшие действия?
Теги: петехии фото, петехия
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-30 05:31
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам показано наблюдение у дерматолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Александра К. 2021-05-30 08:05
Спасибо
Лариса 2021-08-31 23:02
Здравствуйте! У меня похожая ситуация. Скажите, у вас нашли причину этих петехий?