Метаниелоциты в оак
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Простатит, аденома предстательной железы, ишемической болезнь сердца, гипертензия.
Здравствуйте, в рамках диспансеризации сдал оак и биохимию. Некоторые показатели отклонены от нормы. Есть лишний вес небольшая аденома предстательной железы. Общее состояние нормальное. Непонятно, что значит Чрезмерно большое количество клеток в зоне выше 400fl!
7 ответов
Здравствуйте.
Разместите анализ, пожалуйста, нормально, в мои годы стоя на голове уже не почитаешь.
Платная консультация
Уважаемый Николай!
У Вас нормальный анализ крови. Если есть вопросы- пишите.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Специфический показатель, который выдает гематологический анализатор. Или не обращайте внимания, а если хотите убедиться, сдайте анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом. Так намного точнее.
Будьте здоровы.