Что за заболевание?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мазок на флору и скажите, что за заболевание?
Лейкоциты: (U) большое количество; (V) большое количество; (C) большое количество
Эпителий: (U) 8-10-14; (V) 8-10-14, (C) - 6-8-10;
Флора: (U) палочки; (V) палочки, (C) палочки;
Слизь: (U) -; (V) -, (C) -
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-23 19:05
Здравствуйте! Ваше фото вверх тормашками. Прикрепите его хорошо
Платная консультация
Елена 2015-04-23 19:08
Открывает нормально, не знаю почему вверх тормашками
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-23 19:14
Елена, Вы со мной торгуетесь? Извините, но я компьютер вверх тормашками не переверну. Повторяйте отправку и в нормальном разовроте
Платная консультация
Елена 2015-04-23 19:19
А вот так нормально? Просто я не знаю как у вас показывает, извините, если что
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-23 19:21
Нет, ненормально. Опять вверх тормашками. Я хочу Вам помочь, но не могу физически так выкрутить голову, поймите
Платная консультация
Елена 2015-04-23 19:25
Елена 2015-04-23 19:26
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-23 19:35
Смешно:) Теперь анализ повернут набок:) Что с Вами делать-то:) Воспаление по всем фронтам. О причине не сказать. Нужен посев и анализы на ИППП
Платная консультация
Елена 2015-04-23 19:42
А что такое ИППП? это не похоже на молочницу или что-то в этом роде? Просто к гинекологу пока нет возможности идти, а как самой начать лечиться если не знаешь что это.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-23 19:55
Никак. И не по Интернету. ИППП-инфекции, передающиеся половым путем. Кандида у Вас н/о-не обнаружена. Это не грибок
Платная консультация
Елена 2015-04-23 20:01
Муж проверялся недавно вроде, всё чистенько сказали у него. Я беременная была, перед родами наверно это началось, в поликлинике ничего не говорили, выделения желтоватого цвета и присутствует иногда слизь.