Мазок на флору, большое количество эпитилия

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала мазок на флору, лейкоциты 10-15в поле зрения, эпителий в большом количестве, тип флоры смешанная преимущественно кокковая. Что это значит сам анализ прилагаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-08 18:31
Добрый день.
Это нормальный мазок на флору.
Платная консультация
Нелли 2019-10-08 18:51
Извините в первый раз не полный анализ прислала, полностью прилагаю. Я стою в протоколе эко, мазок сдаю перед пункцией. Это нормальные показатели? Сдавала на 5 день цикла, были розовые выделения