Злокачественное ли новообразование?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! 2,5года назад у моего мужа на груди была маленькая родинка, он подумал что это угорь и стал выдавливать ее, и родинка стала расти, и на ней выросла ещё одна маленькая. Растёт ли она дальше, понять не могу. Вроде в одной поре сейчас и она его никак не беспокоит, только чешется кожа вокруг неё. Уговорить его сходить к Доктору, показать и взять на гистологию тоже не хочет (не могли бы Вы посмотреть и сказать Ваш вердикт. Спасибо Вам за внимание, очень жду Вашего ответа. Елена.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-24 22:15
Здравствуйте

Это может быть Кератома

Явных проявлений онкопатологии нет.

Посоветовал бы провести дерматоскопию, а затем удалить образование с гистологией. И забыть о нем.