Бордового цвета родинки у ребенка

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте. Дочке 6 лет. Пару месяцев назад на правом локте появились 2 маленьхих, бордового цвета пятна, как родинки. Одно похоже на маленькую сосудистую звездочку. А сегодня под глазиком появилась маленькая родинка, бордового цвета. Доктор, на что єто похоже, подскажите, пожалуйста? Заранее, большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-16 13:35
Здравствуйте

Это могут быть гемангиомы.

Это не опасно.
Наташа 2020-04-16 13:40
Спасибо, доктор. С ними нужно что-то делать? И из-за чего они появляются? Заметила на большом пальце руки еще одну точку, красного цвета (
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-16 14:29
Ничего с ними делать не надо.