Красные родинки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на теле стали появляться красные родинки. Сегодня заметила, что одна увеличилась. Не чешутся, никак не беспокоят. Из заболеваний хронический гастрит. Анализы крови сдавала недавно, анализ хороший. Это может быть раком?
Категория: Онколог

11 ответов

Добрый день. Это не рак. Это гемангиомы. Не опасно. Не переживайте.
Ольга 2019-09-24 13:29
Как можно предотвратить их увеличение. Одна увеличилась, можно ее каким то способом удалить?
Ольга 2019-09-24 13:58
Могут ли они прейти в злокачественную?
Удалить можно электрокоагуляцией, лазером. Предотвратить появление нельзя
Ольга 2019-09-24 21:18
А могут они в злокачественную превратиться?
Ольга 2019-09-25 13:59
А могут они в злокачественную превратиться?
Наталья 2020-08-14 14:04
Здравствуйте! Скажите а может почистить печень? Что- то пропить? Читала что ангиомы могут появляться из за нарушения работы печени или желчного.
Добрый день. Никакие препараты нн приведут к рассасыванию ангиомы.
Ольга 2019-09-27 19:58
Здравствуйте. Подскажите ещё пожалуйста. Одна родинка стала выпуклой. Я очень переживаю. Это нормально? Никак не беспокоит. Спать нормально не могу, мысли всякие в голове
Это характерно для гемангиом. Не страшно.