Злокачественная узловая меланома

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, было образование на родинке, внушительный размеров, мне не мешало, находилось на спине, поэтому обнаружила уже большим и то случайно, сказали, что на спине что-то вырасло. Пошла к онго-дерматологу, образование вместе с родиной удалили и отправили на гистологию, пришёл ответ. То, что опухоль злокачественная я поняла, но хотелось бы конкретики, нужно ли лечение и собственно на сколько все плохо. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 30 января 2021 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-30 18:56
Здравствуйте, выписку после операции и заключение онколога из онкодиспансера прикрепите.
Платная консультация
Анастасия 2021-01-31 12:31
Это все, что мне дали, распечатали вчера результат гистологию секретари клиники, врача не было. Он мне по телефону сказал, что лечение не требуется, так как срез чистый, опухоль мол была полностью удалена. Я же весь интернет перекрыла и везде пишут, что метастазирование должно быть и лечить требуется????поэтому и попросила мнения стороннего врача
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-01 10:18
Удаление проводили в онкодиспансере или в частной клинике?
Нужно посетить онколога в онкодиспансере и пересмотреть стеклопрепараты в лаборатории онкодиспансера.
Платная консультация
Анастасия 2021-02-01 12:16
Это частная клиника, сегодня иду на приём, хочу сдать кровь и сделать УЗИ лимфоузлов, данные анализы информативны?