Жжжение ляжки кожи сверху

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор вопрос такой. У меня стала болеть, ляжка, левой ноги. Между пахом и голенью но не как костяная боль аикак крапивой обжогся. Или утюгом. Жжжетткожу и все не высыпаний ни уплотнений. Внешне не видно. Но кончаться очень чувствительной. На что похоже. Не скажите и что предпринять?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте