Жжот гортань
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 40лет
Здравствуйте, нам нужна помощь, у мужа эзофагит, желудочный сок попадает в горло, мы только узнали об этом, нам пол года лечили фарингит, ларингит и т. д. сейчас лечим эзофагит, подскажите, какими лекарствами или способами можно снять боль в самом горле? Гастроинтеролог ничего не сказал! Болит горло так, что он говорить не может, лединцы и полоскания помогает на час-полтора, он не спит ночами от боли в горле(Спасибо за помощь!
1 ответ
Здравствуйте.
Можно рассасывать стрепсилс экспресс 6 т в день. Но не более 3х дней.