Ожог горла спиртом.

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: геппатит в.
Здравствуйте, я сожгла спиртом горло теперь боль при глотании сушит горло одышка потеря голоса к врачам не охото скажите какой нибудь рецепт чтобы полечиться дома.
Теги: ожог горла спиртом лечение, ожог горла спиртом лечение в домашних условиях
Категория: Лор
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Принимайте по 1 ложке 3 раза в день Альмагель А за 30 минут до еды. После еды обрабатывайте глотку облепиховым маслом.
P. S. Будьте здоровы!